ОБО МНЕ

Я врач-хирург. Около года перечисляю небольшие суммы в «Дом с маяком». Но хочу помогать больше! Активно веду блог в инстаграме по «диабетической стопе» @dr.kovylov. Надеюсь, мои подписчики поддержат мое стремление помочь больным детям! Бегаю уже около 4 лет, в активе два марафона! Бегу в поддержку Дианы!

НА ЧТО СОБИРАЮ СРЕДСТВА

Всего необходимо собрать 175 000 рублей на прогулочное кресло-коляску с ручным приводом. Я хочу внести свой вклад в эту сумму и собрать 40 000 рублей.

Благобегун Алексей Ковылов

О ДИАНЕ
Подопечная Детского хосписа «Дом с маяком»

ДИАГНОЗ: Спинальная мышечная атрофия 2 типа

СБОР СРЕДСТВ: Собираем средства на прогулочное кресло-коляску с ручным приводом. 

ИСТОРИЯ ДИАНЫ

Диане 15 лет. Она очень разносторонний человек: помимо учёбы в обычной школе, она посещает и художественную — девушка обожает рисовать. А ещё Диана удивляет всех своими вокальными данными, исполняя известные песни на английском языке. Сама Диана считает себя человеком искусства. Так она и сказала маме, когда та помогала ей с выбором профессии: «Я творческая личность и сама выберу, чем буду заниматься дальше». А заниматься ей хочется всем.

У Дианы девушки спинальная мышечная атрофия 2 типа. Это значит, что постепенно её мышцы слабеют. Недавно она начала принимать препарат «Рисдиплам»: он помогает приостановить ход болезни. Но состояние Дианы по-прежнему нестабильно: беспокоят боли в спине, сильная слабость. Однако весеннее настроение берёт верх над хандрой, и сейчас девушке очень хочется проводить больше времени на свежем воздухе, гулять, любоваться природой и черпать вдохновение для творчества.

Для того, чтобы Диана могла комфортно чувствовать себя на улице, ей необходимо прогулочное кресло-коляска с ручным приводом. 

Работает на Cornerstone