7 декабря благомастер Виктория провела благотворительный мастер-класс по изготовлению керамических домиков, который собрал 7 020 рублей для Феди Святова, подопечного БФ «Дом с маяком».

Глина - уникальный природный материал, известный для человека еще за долго до появления понятий культура, искусство. На первых этапах развития человек использовал глину для изготовления посуды, сейчас же мы сделали много шагов в науке, прогрессе, но лепка из глины до сих пор является тем самым связующим с нашим прошлым, детством, природой.

Лепка из глины - это невероятный процесс творчества, также у вас есть возможность сделать своими руками рождественский домик - подсвечник! Для вас эта работа будет источником уюта в вашем доме, но также вы протяните руку помощи другим детям. Приняв участие в мастер классе, вы сможете помочь ребенку обрести новое здоровое будущее!Записывайтесь!

Занимаюсь керамикой около 10 лет, веду студию интуитивной керамики Nelepitsа. Для меня керамика - это искусство, и каждый может почувствовать себя творцом. Для этого достаточно взять кусочек глины в руки! 

Работает на Cornerstone