5 МАЯ участники нашего благотворительного флешмоба «100 РУБЛЕЙ 100 ДРУЗЕЙ», приуроченного к Международному ЩЕДРОМУ ВТОРНИКУ, собрали 55 015 рублей.

142 пожертвования от 100 до 7000 рублей было переведено

12 подопечных 9 благотворительных организаций получили поддержку!

«Щедрый вторник» - это Международный день благотворительности, когда люди активно помогают нуждающимся любыми возможными способами.

В этом году было решено провести внеочередной #Щедрыйвторник, чтобы объединенными усилиями поддержать тех, кто сейчас больше всех страдает из-за последствий пандемии короновируса и вызванного ею экономического кризиса.

Наш Фонд тоже не остался в стороне и провел благотворительный флешмоб «100 РУБЛЕЙ 100 ДРУЗЕЙ».

Мы хотели рассказать о важности и необходимости небольших пожертвований. Ведь сейчас, когда многие из нас находятся в стесненном финансовом положении и не могут позволить себе жертвовать крупные суммы - люди часто и вовсе решают не участвовать в благотворительности. Поэтому мы хотели мотивировать людей продолжать жертвовать, показав, что даже небольшое пожертвование в 100 рублей от большого количества людей - это очень реальная и значимая поддержка для тех, кто оказался в беде.

100 рублей от 3 людей - это 1 фильтр грубой очистки для кислородного концентратора, который будет служить Эмми целый месяц.

100 рублей от 7 людей - это 1 час индивидуальных занятий Кости по предметам школьной программы.

100 рублей от 16 людей - это 1 занятие Алёши Сауткина с логопедом-дефектологом.

Спасибо всем участникам Флешмоба и их друзьям, которые откликнулись, сделав пожертвование! Вместе с вами нам удалось собрать 55 015 рублей в поддержку 12 подопечных 9 благотворительных организаций!

«Щедрый вторник» закончился, но ваша помощь и неравнодушие продолжают дарить надежду на лучшее тем, кого вы поддержали!

СПАСИБО, ЧТО СДЕЛАЛИ ДЛЯ ОДНОГО ТО, ЧТО ХОТЕЛИ БЫ СДЕЛАТЬ ДЛЯ ВСЕХ! 

Работает на Cornerstone