43 благобегуна «ОНЛАЙН ЗАБЕГА С ЦЕЛЬЮ» собрали 652 140 рублей

Команда из 43 благобегунов из Москвы, Санкт-Петербурга, Севастополя, Барнаула, Праги, Таллина, Иркустка, Пушкина преодолела суммарно дистанцию в 382 км с целью поддержать и собрать средства для 12 подопечных 8 благотворительных организаций:

В ходе подготовки к забегу благобегуны собрали 652 140 рублей. Собранные средства пойдут на покрытие нужд подопечных, в поддержку которых бежали благобегуны. Детальный отчет по использованию средств по каждому подопечному отдельно будет выслан в сентябре после реализации по назначению собранных средств.

Несмотря на все перепитии пандемии, перенос массовых стартов и сложности тренировочного процесса в режиме самоизоляции - Онлайн-Забег прошел с фееричным успехом! Командный старт был зафиксирован в 9:30 по мск в социальных сетях под хэштегом #ОНЛАЙНЗАБЕГСЦЕЛЬЮ! Счастливые лица благобегунов даже через фотографии и видео передавали неповторимые эмоции и атмосферу забега! Парки, набережные, лесные тропинки, улицы города - где только не ступали кросовки наших благобегунов! И все дистанции были успешно завершены!

Спасибо всем, кто помог сделать этот день настоящим праздником! Спасибо всем, кто бежал, кто поддерживал своих друзей-бегунов, кто жертвовал средства. Спасибо болельщикам, кто поддерживал бегунов в социальных сетях и на дистанции. Спасибо всем волонтерам и помощникам за их труд.

 

Работает на Cornerstone