СБОР СРЕДСТВ: 100 000 рублей - это примерная сумма в год на закупку памперсов для взрослых, пеленок и других гигиенических принадлежностей для бабушек и дедушек, находящихся в доме престарелых в Шаховской, Московская область. Государство не выделяет достаточного для нормальной жизни количества всего необходимого, поэтому мы вместе с другими волонтерами хотим закрыть эту нужду.

Вот уже 5 лет, как наша замечательная команда волонтеров каждый месяц навещает бабушек и дедушек в доме престарелых в Шаховской, Московская область. Это пожилые и не только люди с очень разной судьбой, кто-то остался без родственников, кто-то попал в трудную жизненную ситуацию, кто-то уже болен, не может вставать. 

Каждая поездка - это возможность для старичков к живому общению, теплу и смене обстановки. Персонал очень хорошо заботится о них, но понятно, что и у них не всегда хватает сил уделить внимание каждому.

Каждая поездка - это также обеспечение старичков в необходимых вещах - памперсах для взрослых, салфетках, пеленок, чистящей химии и небольших вещей для души.

Работает на Cornerstone