142 000 рублей пожертвовали благо-клиенты Лады Сюткиной, чтобы поддержать 6 подопечных из 5 благотворительных организаций.

С трудностями, вызванными сложной обстановкой пандемии короновируса, неизбежно столкнулся каждый из нас. Но вот методы преодоления и отношение к этим трудностям у всех разные. Многие люди именно сейчас остро ощутили потребность помогать тем, кто оказался в более уязвимом положении – детям-сиротам, людям с тяжелыми заболеваниями, паллиативным пациентам.

Одним из таких людей с большим сердцем стала наш друг и волонтер со стажем – Лада Сюткина. Лада несколько раз участвовала в наших благотворительных акциях «Забег с целью» в качестве благобегуна. А теперь, когда режим самоизоляции не позволяет бегать, она нашла другой способ помогать – с помощью своих профессиональных навыков.

У Лады за плечами большой опыт корпоративной работы и руководства HR подразделениями в международных и российских компаниях.  Последние 2 года она работает по своим проектам с частными и корпоративными клиентами как Executive коуч и HR консультант, проводит индивидуальные сессии с топ-менеджерами и первыми лицами компаний, работает как коуч и карьерный консультант на проектах МШУ Сколково со студентами МВА, с правительственными и корпоративными программами.

Любой финансовый кризис – это всегда вызов для руководителей компаний и бизнесменов, а коуч-сессии – это возможность изменить угол зрения и увидеть новые возможности и  перспективы для развития даже в такой сложный момент.

Видя большую потребность аудитории, Лада решила в течение нескольких месяцев предоставить определенное количество своих онлайн консультаций и на благотворительных основах - за пожертвование в поддержку подопечных благотворительных организаций – участников акций нашего фонда «Глубже слов» или других благотворительных фондов.

Благо-клиенты Лады уже поддержали 6 подопечных нашего фонда «Глубже слов» из 5 благотворительных организаций – участников наших проектов. Общая сумма пожертвований составила – 142 000 рублей.

Получили поддержку Аня и Никита – которые учатся в Центре равных возможностей «Вверх», стараясь преодолеть последствия жизни в интернатах и школе коррекции. А еще Костя, который живет без родителей в Центре помощи детям и очень старается нагнать упущенное, чтобы хорошо учиться и стать тренером. Поддержали Алёшу Сауткина, который борется с последствиями тяжелого онкологического заболевания, Елизавету Скоробогатько – которой необходимо пройти химиотерапию, чтобы победить болезнь,  и Эмми Жукаеву, которая несмотря на тяжелый диагноз – СМА первого типа – и возможность дышать только через ИВЛ, радуется жизни, рисует и слушает музыку.

Хотим от души поблагодарить Ладу и всех ее клиентов за поддержку и такой креативный подход к благотворительности!

Если история Лады вас вдохновила и у вас есть возможность своими профессиональными умениями участвовать в благотворительности – приглашаем вас принять участие в нашем проекте «Благопрофи».

Работает на Cornerstone