КТО ТАКОЙ БЛАГОБЕГУН

  • БЕГУН

Участвует в забегах в рамках Московского Марафона или Забега.рф  - самостоятельно регистрируется и оплачивает своё участие на сайте организаторов забега. 

  • ВОЛОНТЕР-ФАНДРЕЙЗЕР

При подготовке к забегу рассказывает друзьям, коллегам и знакомым о выбранном благотворительном фонде и призывает их делать благотворительные пожертвования на подопечного фонда, в поддержку которого он бежит.

КАК ЭТО РАБОТАЕТ?

  • ФИНАНСОВАЯ ЦЕЛЬ

Благобегун выбирает себе «финансовую цель» - сумму, которую он хотел бы собрать для подопечного, в поддержку которого он бежит. Это может быть и 5 000 руб. и 100 000 руб. Ваша финансовая цель может не покрывать всю сумму сбора на подопечного, т.к. в его поддержку могут бежать несколько благобегунов. Все зависит от готовности потратить ваше время на пиар своего забега, на общение со своим окружением на тему того, почему вы бежите, на что пойдут средства и почему это важно.

  • ПИАР СВОЕЙ СТРАНИЧКИ

Мы создаем для каждого благобегуна собственную страничку, ссылкой на которую он может делиться в социальных сетях, в личных сообщениях к своим друзьям, коллегам и близким, призывая их поддержать его как бегуна в сборе запланированной суммы. В поддержку одного подопечного фонда могут бежать сразу несколько благобегунов, так как необходимая сумма сбора бывает достаточно большой.

Работает на Cornerstone