ОБО МНЕ

Снова настало волшебное время! Снова появилась возможность протянуть руку помощи, и сделать мир маленького ребёнка немного проще и чуточку радостнее.

Я, Елена, уже несколько раз я принимала участие в благотворительных акциях фонда «Глубже слов», второй год участвую в забеге в поддержку фонда. В прошлый раз меня поддержало большое количество моих друзей, родственников. Очень надеюсь и в этом году на их поддержку и понимание. Пусть моё участие в благотворительном забеге поможет Девочке Ксюше быть ближе к своей мечте! Бегу в поддержку Ксюши!

НА ЧТО СОБИРАЮ СРЕДСТВА

Всего требуется 257 000 рублей на полугодовой запас жизненноважных лекарственных препаратов для поддержания иммунитета Ксюши. Я хочу внести свой вклад в эту сумму и собрать 30 000 рублей!

Благобегун Елена Никифорова
О КСЕНИИ

Подопечная «Справедливой помощь Доктора Лизы»

В семье её ласково называют Ксюнечка-красотуличка.  Недавно она приняла участие в первой в своей жизни фотосессии и теперь мечтает стать фотомоделью. 

С раннего детства Ксюша очень часто болела. После целого ряда тяжело перенесенных заболеваний: острых ОРВИ, пневмоний, осложненного бронхита, различного рода инфекций, мама отвела дочку к иммунологу. Обследования выявили у Ксюши первичный иммунодефицит – наследственное заболевание, обусловленное дефектами генов, контролирующих иммунный ответ. Ежемесячный прием иммуноглобулином нужен ей как воздух. Без вспомогательной лекарственной терапии её организм не справится.

Ксюша живет в Донецке, доход семьи не большой – едва хватает на жизнь. Собранные средства помогут обеспечить Ксюшу дорогостоящим лекарством на полгода. С вашей поддержкой она сможет болеть гораздо реже, продолжит заниматься танцами и воплощать в жизнь свои детские мечты. 

Работает на Cornerstone