Друзья, у меня есть добрая традиция - раз в год бегу с благотворительной целью в помощь ребенку, попавшему в беду, где срочно нужны деньги.

В этом году бегу 10км на Московском марафоне и хочу попросить вас поддержать сбор для 5 летней Насти из Якутска.

В ноябре 2021 года у малышки перестала подниматься рука - травматологи, физиотерапия и массажи не давали никакого результата. И спустя несколько месяцев, к ужасу близких, врачи поставили диагноз - онкология, остеогенная саркома правой плечевой кости. 

Сейчас Настя проходит лечение в Санкт-Петербурге. Уже пережила несколько сеансов химиотерапии. 

Чтобы избежать ампутации и сохранить малышке руку, было принято решение о проведении органосохраняющей операции. Первый этап по удалению поражённой части кости уже пройден. На месте удаленного участка сейчас стоит временный протез, так называемый спейсер. Далее планируется поставить индивидуальный эндопротез, который будет «расти» вместе с Настей.

К сожалению, квота государства не покрывает полностью стоимость индивидуального эндопротеза, который нужен в данном случае. Общая сумма к сбору — 600  000 рублей.

Друзья, пожалуйста, давайте попробуем собрать половину этой суммы - 300 000 рублей и помочь малышке сохранить руку!!🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Подробнее о Насте можно почитать здесь:

Работает на Cornerstone