ИЮНЬ 2020 / ОСЕНЬ 2019

«ОНЛАЙН ЗАБЕГ С ЦЕЛЬЮ» ИЮНЬ 2020

ИТОГИ АКЦИЙ ЗАБЕГ С ЦЕЛЬЮ

Несмотря на все перепитии пандемии, перенос массовых стартов и сложности тренировочного процесса в режиме самоизоляции - Онлайн-Забег прошел с фееричным успехом! Командный старт был зафиксирован в 9:30 по мск в социальных сетях под хэштегом #ОНЛАЙНЗАБЕГСЦЕЛЬЮ! Счастливые лица благобегунов даже через фотографии и видео передавали неповторимые эмоции и атмосферу забега! Парки, набережные, лесные тропинки, улицы города - где только не ступали кросовки наших благобегунов! И все дистанции были успешно завершены!

Команда из 43 благобегунов из Москвы, Санкт-Петербурга, Севастополя, Барнаула, Праги, Таллина, Иркустка, Пушкина преодолела суммарно дистанцию в 382 км с целью поддержать и собрать средства для 12 подопечных 8 благотворительных организаций.

В ходе подготовки к забегу благобегуны собрали 652 140 рублей. Собранные средства пойдут на покрытие нужд подопечных, в поддержку которых бежали благобегуны.

ЧИТАТЬ ПОДРОБНЕЕ

С детальными отчетами об итогах прошедших акций нашего фонда можно ознакомиться здесь.

 

ИТОГИ АКЦИЙ «ЗАБЕГ С ЦЕЛЬЮ» ОСЕНЬ 2019

ИТОГИ АКЦИЙ ЗАБЕГ С ЦЕЛЬЮ

Акция проводилась в рамках организованных забегов:

  • в Москве - Московский марафон и кросс «Лисья гора» 
  • в Санкт-Петербурге -  СПБ полумарафон «Северная столица»
  • в Казахстане - ASTANA MARATHON

24 благобегуна поддержали 10 подопечных  благотворительных организаций-участников: БФ «Дом с маяком», БФ «Живи сейчас», БФ «Настенька», БФ «Со-единение», РБОО «ЦЛП «Особое детство», Центр равных возможностей «Вверх» - и собрали  в их пользу 716 032 рубля.

ЧИТАТЬ ПОДРОБНЕЕ

С детальными отчетами об итогах прошедших акций нашего фонда можно ознакомиться здесь.

Работает на Cornerstone